Балов 19 века не было?

А и правда… Нет ни одного фото балов 19 века, хотя фотографии уже были с 1830-х гг…

 

КОММЕНТАРИИ:

— Думаю, что балы были, только фото изъяли. Потому что стало бы видно, что нет никаких свечей, нет печей отопления, а есть люстры, есть электричество, возможно. есть еще какие-нибудь технические устройства, которых даже нет сейчас. И дамы с голыми плечами…

— Не найдёшь ты этих фото. Балы были, но если дать тебе хотя бы одно фото, то вся история рухнет. То, что там увидишь, — будет шок у всех, но не у альтернативщиков.

— Лишнее подтверждение, что история это не наука, просто такой любопытный литературный жанр.

— Обратил внимание на то, что в залах для балов рисуют сотни свечей. Интересно, такое кол-во свечей много кислорода сжигает? А еще наверное там жарища стоит при таком кол-ве людей и таком кол-ве огня от свечей… А может все таки не свечами такие помещения освещались, а скажем герметичные стеклянные трубки наполненные газом (пары ртути и т.д.). А светиться их заставляет мощное высокочастотное магнитное поле, например, от установок типа «катушки Тесла».

— Фото поудаляли потому что там было изображено, то что нельзя видеть людям  какими развитыми люди жили раньше

— Спасибо, как всё-таки грустно от лжи повсеместной. Чем больше узнаешь, тем больше кажется, что мы лишь участники какого-то эксперимента. Матрица…

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments