Всемирная история – сплошная выдумка

*

Работы Юрия Абарина:

Как-то задал учителю истории вопрос: почему мы много знаем про античных греков, про древний Рим и Египет, и ничего не знаем про первое тысячелетие нашей эры. То есть, про первые десять веков от рождества Христово, особенно с 6 по 10 века. Кроме отдельных богословных рукописей, да и то, оказавшимися подделками 15-18 веков, Ничего. На что учитель ответил: это были темные века.

А эти темные века реально были темными. И не потому, что дикие варвары из Европы уничтожили цивилизованную Грецию, Римскую империю, и весь мир был повержен в хаос и невежество, как нам вешают лапшу современная история. А потому, что этих веков никогда не существовало в истории. Там все вымысел и подлог.

Почему вооружение воина с античных времен до позднего средневековья практически не менялось. Все тот же лук, копье, меч, щит, шлем и доспехи. Минимум 3000 лет никакого прогресса! А то и больше. Возможно ли такое, что на протяжении тысяч лет ничего не менялось?
Человечество, почти все первое тысячелетие сидело в каменном веке, а потом, неожиданно в 10-11 веках, опять дворцы и храмы научилось строить, науки освоило и научилось писать. Это же абсурд.
Кто-то возразит, но существуют доказательства древности истории. Например, мумии фараонов, датированные не одной тысячей лет. Хочется спросить: А кем датированы и когда, эти мумии? Кто вам сказал об этом?
У нас много чего объявляется древним, которые на поверку оказывается не таким и уж древним либо откровенной подделкой.
В итоге: история всех древних цивилизаций — вымысел или подлог.
Источники:
1. Vladimir Milojčić. Studien zum Kulturbegriff in der Vor- und Frühgeschichtsforschung. Saarbrücker Beiträge zur Altertumskunde. Band 8, Bonn 1987.
2. Khan, Aamer Ahmed. Burial for Pakistan’s fake mummy, BBC News 5 августа 2005.
3. Надежен ли радиоуглеродный метод? 2018. http://www.univer.omsk.su/foreign/fom…
4. Григора Никифор. Римская история. https://www.gumer.info/bibliotek_Buks…
5. Степанов А. С. Византийские историки Дука и Франдзи о падении Константинополя // Византийский временник. — 1953.

*****

ч 1

.

.

ч 2

.

.

Тысячелетие, которого не было. Крупнейшая фальсификация истории. Что было в промежутке между украденной …

.

.

 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments