Подводный город, которому 10 000 лет! Похоже это малоизвестная древняя цивилизация


В Японии есть остров под названием Остров Йонагуни. Он находится всего в 150 километрах от китайских островов Дяоюйдао и всего в 110 километрах от Тайваня. Отправляясь в горы острова Тайвань, в этом острове не было ничего удивительного, но открытие реликвии мгновенно сделало его интересным для людей, особенно географов и археологов, исследования на нем до одержимости.

Около 20 лет назад остров Йонагуни был открыт для публики, как туристический остров, но из-за того, что он расположен в море и относительно удален, не так много туристов едут туда, но поскольку это место очень подходит для занятий дайвингом, любители дайвинга часто суда приезжают.

Энтузиаст дайвинга случайно обнаружил, что здесь на морском дне явно есть искусственно построенная конструкция, потрясающий подводный город снова появился в поле зрения людей!

Согласно исследованиям геологов, этот древний город под водой был построен не менее 10 000 лет назад, а позже затонул в море из-за геологического обрушения.

По остаткам древнего города цивилизация этого древнего города развивалась на очень высоком уровне.

В древнем городе даже были построены канал и пирамида. Пирамида получила название «Пирамида Нишизаки». Узоры и иероглифы на башне хорошо видны сегодня, но никто не может понять смысл!

С момента открытия этого древнего города под водой геологи были в восторге, потому что его появление может подтвердить существование «цивилизации MU». Так называемая «цивилизация MU» была предложена одним американским ученым.

Исследования показали, что Япония, Окинава и Тайвань, а также окружающие сегодня подводные районы, вероятно, были связаны друг с другом в доисторические времена.

Они представляют собой единый край. Возможно, что в доисторические времена существовала высокоразвитая цивилизация.

В качестве доказательства появление реликвий острова Йонагуни, по крайней мере, доказывает, что когда-то здесь существовала человеческая цивилизация!

Археологов восхищает то, что эта реликвия дала более полную информацию об истории развития человечества! Хотя нет убедительных доказательств того, что его строителями были люди, но, кроме людей, мы действительно не можем представить себе каких-либо других существ на Земле, способных построить такой огромный проект!

Материал от lifeandscience

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments