И снова о дарвинизме

*

Случайного превращения одних животных в других животных не происходит. Все животные изначально были созданы в первозданном виде в котором они дожили до наших дней без изменений своего вида. Никто не эволюционировал.

Чтобы легче было понять приведу пример: чтобы изготовить деревянный стул — плотник берёт деревянные доски, делает из них части будущего стула и затем соединяет их между собой в конечное изделие.

Чтобы изготовить деревянный стол — плотник берёт деревянные доски, делает из них части будущего стола и затем соединяет их между собой в конечное изделие.

Чтобы изготовить деревянный стол — плотник не берёт сделанный им до этого стул и не переделывает его в стол, а берёт те же самые деревянные доски, использует тот же самый исходный материал. Поэтому и стул и стол сделаны из одного и того же материала.

Поэтому и генетический код разных организмом на планете Земля имеет сходство до определённой степени, но не абсолютно, т.к. между разными формами жизни есть отличия в строении их организмов, потому что изначальный код заложенный в генах имеет отличие.

Молекулы выстраиваются в организме в том порядке который указан в коде ДНК — это программа константа, которая была написана. Поэтому животные из поколение в поколение сотни тысяч лет, миллионы лет рожают себе подобных — лошади не превращаются в оленей, а антилопы не превращаются в жирафов, обезьяны не превращаются в людей, кошки не превращаются в собак, и т.д.

***

***

***

Перейти к продолжению статьи:

*

Еще по теме:

Почему нам навязали теорию Дарвина?

.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments