О.Павлюченко: Скаллигер с Петавиусом и есть основоположники искажения истории

Многие из тех независимых исследователей,  которые стали самостоятельно изучать  наше подлинное прошлое,  уже давно догадались,  что в прошлые столетия  фальсификаторами  истории  нескольких поколений  была  осуществлена  фальсификация истории не только нашей страны,  но и всего мира.

Одним из координационных центров  этого тотального проекта  был Ватикан,  в многокилометровых и многоуровневых хранилищах своей библиотеки  спрятавший  от свободного доступа уцелевшие артефакты  допотопных цивилизаций.

На тотальный проект фальсификации истории человечества указывает и один  из  российских альтернативных  исследователей,  автор канала ASPIK  —  О.Павлюченко.  Вот  что он рассказал об этом в одном из своих  недавних роликов: «Я думаю,  сразу с XVIII  века,  сразу после потопа  конца XVII  века,  уничтожившего античную цивилизацию,  реально существвавшую в Средневековье,  началась тотальная фальсификация истории  мира.

Миллер,  Шлецер и Байер  —  лишь часть этого общего процесса. Они искажали историю в России и искажали ее по единому замыслу Скаллигера и Петавиуса.  Скаллигер с Петавимусом и есть  основоположники искажения истории. 

Они искажали историю античности,  как раз происходившую до потопа конца XVII  века.  И реально Скаллигер с Петавиусом  начали это искажение  в начале  XVIII  века,  сразу  после Потопа,  тогда,  когда руинисты бродили по разбитым античным городам.

В начальное время этого искажения истории  первой половины XVIII  века  общая концепция этой фальсификации  видимо еще не закрепилась.  И фальсификаторы,  и иезуиты,  переписывая античные документы,  совершали массу ошибок. 

Ошибок,  конечно,  с точки зрения общей концепции фальсификации.  А все события до рубежа  XVII  —  XVIII  веков,  т.е. до катастрофы,   иезуиты  по методу  Скаллигера и Петавиуса  передатировали на новое,  принятое после Потопа летоисчисление,  начавшееся во всем мире и не только в России  с 1700  года…

Целями и задачами этой фальсификации истории  первого периода  была «зачистка памяти»  об античных временах.  А проводили эту «зачистку»  те самые люди с картин руинистов,  вошедшие в разрушенные античные города,  которые они не строили.  

Второй жесткий период фальсификации истории происходил уже после Потопа середины  XIX  века,  уничтожившего уже межпотопную цивилизацию». 

Таким образом,  О.Павлюченко  отмечает  два основных периода  тотального проекта фальсификации истории.  И здесь я с ним полностью согласен.

Если  первый период  осуществлялся под руководством Ватикана,  сокрывшего от мира  многие артефакты  античных цивилизаций «золотого века»,  то  во второй период  «пальму первенства»  перехватила  Британская империя со своими колониями,  ставшая после последней катастрофы  «центром»  нового мира,  точно также  как до нее был  Ватикан, главенствующий  в межпотопный период.

И потому  множество артефактов   древних цивилизаций  сокрыто ныне и в запасниках  музеев Смитсоновского  института, а также частных коллекциях богатейших банковских кланов и королевских династий Земли.

До сих пор  охота за древними артефактами цивилизаций «золотого века» идет по всему миру.  В том числе и с помощью провоцирования войн и революций с последующим ограблением  национальных музеев,  как это было не раз в последние десятилетия  на Ближнем Востоке и других регионах Земли.

При этом  попутно решается и задача уничтожения уцелевших остатков строений античной цивилизации  с помощью терроризма и боевых действий.  Так что «зачистка»   реальных следов античности  продолжается до сих пор.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments