Наша Солнечная система  является явно искусственным образованием?..

Из статьи michael101063 «Почему планы паразитов потерпят крах?»

Некоторые из ученых и очень многие из независимых исследователей достаточно серьезно задумываются о том,  что наша Солнечная система  является явно искусственным образованием,  структура которого нехарактерна для других звездных систем.

Например, в обычной звездной системе самыми ближайшими к звездам планетами являются планеты-гиганты.  У нас же именно планеты-гиганты «прикрывают» своим гравитационным полем Землю и соседние планеты от огромного количества астероидов, крупных метеоритов  и комет.
.
И это не может быть простой случайностью.  Также не является случайностью тот факт, что для людей находящихся на Земле угловые размеры Солнца и Луны совпадают.  Все далеко не просто  и с самой Луной, которая имеет нехарактерные для естественных спутников  планет класса Земли  размеры, почти идеальную круговую орбиту и особенности вращения, благодаря которым, она всегда повернута к Земле  только одной своей стороной.

Все это явно указывает на искусственное происхождение не только Луны, но и всей Солнечной системы, строение которой, способствует эволюции  разумных цивилизаций.

Причем «сердцем» этой системы является Солнце,  которое регулирует все  жизненные процессы  на нашей планете, что уже доказано работами и исследованиями  академика А.Чижевского и другими учеными.

И, если уж быть откровенными, то все периоды «глобальных потеплений» и «глобальных похолоданий»  имеют циклическую природу и очень мало зависят от деятельности самого человечества.

В прошлые эпохи  люди единой ведийской цивилизации «золотого  века» прекрасно знали о главенствующей роли Солнца для всего живого на планете, вот откуда исходят все солнечные культы  народов Земли, которые уже были карго-культом  ведийского мировоззрения допотопной цивилизации после глобальной катастрофы.

К сожалению, в нашем прошлом в человеческую эволюцию вмешалась враждебная нам «внешняя сила», которой удалось спровоцировать глобальный катаклизм и создать на Земле темный планетарный эгрегор,  которому она  подчинила через своих слуг  новые религии, подменив светлые  солнечные культы лунными культами кровавых жертвоприношений, в том числе и человеческих.

Вот откуда и началась эпоха постоянных войн, революций и бунтов, которые по своей сути являются самыми настоящими  жертвоприношениями демонам тьмы  и  темному планетарному эгрегору,  которым его жрецы подменили образ Создателя Вселенной и Отца Небесного.

И именно эти же самые силы, пытаясь загнать человечество в подготовленное для него «стойло»  сатанинского «нового мирового порядка», пытаются  продолжать те деградационные процессы, которые им уже удалось навязать человечеству, превратив его в стадо хищников-потребителей, управляемых социальными паразитами и их слугами.

Однако существует вполне конкретный план Высших сил, создавших нашу Солнечную систему в далеком прошлом, по эволюции  сознания  человечества.   И управление этим процессом осуществляется посредством  воздействия на наш мир энергий нашего светила.

Российский исследователь  тайн цивилизаций прошлого А.Тулупов в своей книге «Род севера»  пишет:

«Кроме солнечной энергии и солнечной материи,  заряженных частиц, пятна  на Солнце генерируют  на Землю мощные потоки нейтрино, которые биллионами просвечивают каждого из нас.  Можно признаться, что мы живем в «океане  Соляриса»  нашей звезды  благодаря нейтринному полю Солнца.  Только это внешнее поле может объяснить жизнеспособность такой антиэнтропийной системы  как земная углеродная жизнь  и главной ее загадки,  эволюции.

Что есть эволюция?  Последовательность мутаций.  Что есть мутация?  Изменение в нуклеотидах,  кирпичиках жизни под воздействием излучения Солнца и Космоса.  Но космические лучи —  это миллионные доли процента по сравнению с излучением Солнца во всем электромагнитном диапазоне.

Известно, что на Землю каждую секунду падает 8 тонн солнечного вещества…  То есть, мутации и сама эволюция  в источнике своем есть Солнце.  То, что мутации не случайны и эволюция целенаправленна говорит, о том,  что Солнце «Разумно»,  что Солнце есть Бог».

На самом деле последнее утверждение не совсем верно, ибо Солнце можно назвать «Богом» своей Солнечной системы, а вовсе не той Высшей Разумной силой, которая стоит за созданием Вселенной.  Тем не менее, это уже уровень высокоразвитой цивилизации создателей звездных систем, следствием деятельности которой и является особое строение Солнечной системы.

Солнце же, это, своего рода, «компьютер», транслирующий программы жизни  и  эволюции различных  уровней сознания, в том числе и сознания человеческих существ.  И неужели же цивилизация «космических пиратов»  и «захватчиков планет», оккупировавшая Землю в прошлом и осуществляющая скрытое глобальное управление  с помощью тщательно выстроенной  системы  паразитической власти своих слуг, надеется, что своими  экспериментами  по генной модификации  человечества  сможет  безнаказанно вмешиваться в эксперимент  Высших сил и при этом не «огрести по полной»  за такое вмешательство?

Представьте такую картинку: некое развитое государство  проводит на одном из океанских островов социальный эксперимент  среди местных аборигенов  для их дальнейшей эволюции.  А для чистоты эксперимента оставляет на острове только средства технического контроля.

И вдруг, ночью  остров оккупируют пираты.  Но делают это тайно, захватив вождей местных племен и членов их семей и превратив их  в своих марионеток.  Потом они создают на острове  рабовладельческую  систему  тотальной эксплуатации простых людей, одновременно доводя их сознание до уровня  тупоголового и покорного «скота».  Ну а касте «пастухов»  этого «стада»  они позволяют  брать себе небольшой процент  для личного благополучия от всего награбленного и добытого путем эксплуатации и тотального  обмана населения острова.

Но им и этого мало и они решают с помощью генетических экспериментов вывести расу «идеальных рабов», а заодно и «сократить» все «лишние рты».   Так неужели думаете, что  те, кто наблюдают за этим экспериментом, не догадаются о «подвохе»  и о том, что на самом деле  в их эксперимент  вмешались жадные до наживы пираты?

Конечно, догадаются. И обязательно пошлют военно-морские силы и спецназ, чтобы этих пиратов обезвредить, даже если понадобится для этого их всех уничтожить.

Вот точно такая же «зачистка» ожидает всех создателей, вдохновителей, спонсоров и исполнителей  программы сокращения человечества и генной модификации людей в биороботов класса  «человек служебный».  Ибо все они своими экспериментами  нарушили эксперимент Высших сил  и за это их всех ожидает Высший Суд, а  в случае сопротивления — полная «зачистка».

Вот почему все эти планы сатанинских кланов глобалистов и их хозяев  просто обречены на провал и подобными преступлениями  против человечества все они, включая  и активных исполнителей их  воли,   только усугубляют свою вину, а значит и ужесточают грядущую ответственность за их совершение.

И не поможет им даже то,  что они с помощью коварства, хитрости, манипулирования сознанием и откровенного обмана и мошенничества через нагнетание страха и истерии  в СМИ и использования технологий НЛП всячески подталкивают людей к осуществлению своих планов. И при этом  собирают с людей письменные доказательства якобы добровольности их участия в этих генетических экспериментах.

Ну а если те  люди, которые догадываются о том, что происходит на самом деле, напрямую обратятся за помощью к этим Высшим Разумным силам Космоса, то все это произойдет уже очень скоро.

michael101063 ©

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments