Человек не произошел от обезьяны (статья ученого)

.человек, Земля,

Источник: Блог «Тайны науки и жизни»

Некоторые смелые ученые не боятся признать реальность материи, которую мы не можем потрогать или увидеть. Взгляд на человека и его связь с космосом с такой точки зрения объясняет многие тайны науки и жизни. Как и приводит к альтернативному пути развития человечества.

Приводим статью доктора тех. наук В Плыкина с его концепцией взаимосвязи развития Вселенной и человека, принимающей моральные понятия, как материальное существование.

*****

Мы не произошли от обезьян

Во Вселенной нет ничего случайного. Случайным явление выглядит только в нашем физическом мире — в мире следствий. В глобальной взаимосвязи миров Вселенной любое явление строго закономерно. Каждый вид живых существ создается и развивается строго по своей программе.

Программа развития вида, заложенная в клетку физического тела, существа, определяет строгое направление развития вида, формирует в этом направлении программный «коридор», внутри которого допускаются мутации для достижения необходимого разнообразия и для развития наследственных признаков вида: мутации, выходящие за границы программного “коридора”, отсекаются.

Это отбор, строго запрограммированный, идущий в строго заданном направлении Природа живет по этому закону.

Читатель! Я вас огорчу. Вы не произошли от обезьяны и не могли произойти при всем вашем желании и при всем старании обезьяны. Это две совершению разные программы создания и развития двух совершенно независимых видов! (Закон естественного отбора — это не закон) Это следствие Вселенского принципа программирования создания и развития материального Образования.

Как и Вселенная, человек многослоен, представляет собой энергетическую систему сфер (слоев) и состоит из ядра, сферы сознания, информационной сферы, энергетической сферы и физической сферы (физического тела). Ядро, сфера сознания, информационная и энергетическая сфера человека существуют всегда — это система тонких энергий. Отмирает только последняя, самая грубая и самая кратковременная сфера — физическое тело человека.

Моральные понятия глазами ученого

В свое время, будучи убежденным материалистом, я считал выдумкой и откровенным обманом такие понятия христианского учения, как дух, душа, бессмертие души. А ведь дух — это не что иное, как ядро человека. Душа — это не что иное, как совокупность трех сфер: сознания, информационной и энергетической.

Бессмертие души — это не что иное, как выполнение закона сохранения энергии: “Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно”. То, что мы привыкли считать смертью человека, это только отмирание его внешней оболочки.

Произошел разрыв связей высших информационно-энергетических сфер человека с его низшей сферой — физической. Не стало физического тела, а человек как система тонких энергий будет существовать всегда, пока существует Вселенная.

Более глубокое исследование человека как многослойной информационно — энергетической системы дало неожиданный результат: “Мозг человека — это система управления физическим телом человека и канал связи физического тела с сознанием человека”. Мозг человека не имеет никакого отношения к сознанию человека. Он приводит в действие физическое тело человека и обеспечивает информационную связь со сферой сознания.

Мозг воспринимает информацию из сферы сознания и формирует ее в последовательность воздействий на нервные центры, а уж они — на мышцы того или иного органа физического тела. То, что мы называем инстинктами, — это и есть основной набор функций мозга человека.

Информационная сфера — сфера информационного взаимодействия между человеком и Вселенной. В информационной сфере человека сосредоточена вся информация о человеческой программе его жизни и веке. Сфера сознания осуществляет все интеллектуальные и эмоциональные процессы в существе человека.

Процесс мышления и принятие решения осуществляются вне нашего мозга, вне нашего физического тела, они осуществляются в ином измерении — в сфере сознания, а наш мозг отрабатывает только следствия процесса мышления — его результат.

Удивительное открытие

В данном месте необходимо сформулировать один из последних и самый “устрашающий” результат: “Человечество земли излучает отрицательный информационно-энергетический поток, который достигает информационного слоя планеты, искажая информацию и нарушая ход планетарных процессов”.

Это открытие потрясло меня настолько, что явилось толчком к публикации результатов моей многолетней работы.

Источник природных катаклизмов

Мы материалистически твердо “знаем”, что человек живет на Земле только один раз и торопится “взять” в этой жизни все, что можно, любой ценой, не ограничивая себя в средствах достижения цели. В результате такой стратегии жизни человечество Земли излучает колоссальный поток отрицательной информации и энергии ЗЛА.

Этот поток настолько мощный, что достигает информационного слоя, разрушая целые информационные области и нарушая закономерности планетарных процессов. Поэтому не нужно удивляться земным катаклизмам: росту межнациональных конфликтов: вспахиванию воин там, где их никто не ожидал; из ряда вон выходящему поступку конкретного человека, зная, что этот человек в принципе не мог так поступить, а он… поступил.

Это мы, люди; своими черными душами, своими грязными домыслами, своей взаимной друг к другу злобой вызываем землетрясение или ураган в какой-то части нашей планеты. Это мы вызываем столкновение двух народов, которые веками жили в мире. Сегодня человечество Земли напоминает организм, который очищается от собственных шлаков. Этот организм или отравится собственными отработками, или начнет усиленное самоочищение для спасения.

Немного о смысле жизни человека

Еще в юности я читал Библию, но не понимал призыва к любви ко всему сущему. Я не Понимал, что значит любить всех, зачем это нужно и как этого можно достичь. Только теперь мне стал понятен смысл этого призыва, и только теперь я понял смысл короткой фразы: “Твори Добро — и ты растворишь Зло”.

Это не просто фраза — это Великий Вселенский Закон: “ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН РАСТВОРЯЛ МИРОВОЕ ЗЛО”.

апокалипсис, катастрофа,Выполняя этот закон в течение жизни, существо человека духовно возвышается еще на одну ступень и помогает возвыситься другим. Наш современный образ жизни не направлен на совершенствование Духа. Духовная темнота и невежество человечества сегодня достигли предела. “Идущий во тьме не знает, куда идет”. Не зная законов Вселенной, мы изобрели свои законы.

И сегодня вся наша жизнь построена на искусственных, удобных нам законах и ложных “истинах”.

Поэтому наш жизнепоток — это путь к катастрофе человечества. Оно, подобно скорпиону, стремится к отравлению своим же ядом. А наш научно-технический прогресс только ускоряет это движение к концу.

 

Понятие духовности

Понятие духовности было деформировано еще ранним материализмом, сильно искривлено воинствующим материализмом и окончательно искажено коммунизмом и “развитым социализмом”. Духовность просто свели к фанатичной религиозности (!) тем самым исказив истинные жизненные ценности и сам смысл человеческой жизни.

Духовность — это не фанатичная религиозность, духовность — это постоянное совершенствование Духа человеческого до такого возвышенного состояния, когда существо человека не в состоянии творить зло, когда этот человек будет излучать только тепло, когда в нем сформируется братское отношение ко всему сущему на Земле, когда у человека проснется истинная любовь к своей планете, как к Матери, когда человек поймет, что он — часть единого живого организма, который называется ВСЕЛЕННАЯ.

Пусть к Истине возможен только через Разум Вселенной. А задача человечества воспринять эту Истину, но для этого каждый человек должен трансформироваться в совершенно иное существо — существо, преисполненное добра и любви ко всему сущему во Вселенной.

Учёные и мудрецы прошлого 

Великие ученые всех времен видели в природных закономерностях Божественные законы — неизменные, раз и навсегда данные.

Аристотель сказал:

“…Изучение человеческой души и созерцание величия Бога гораздо важнее изучения материального мира”.

Ньютон считал высшей целью своей научной работы сбор доказательств существования “…законов, предписанных Природе Богом”. Он говорил, что вся Вселенная запущена в движение Богом и движется до сих пор, подобно хорошо отлаженному механизму.

Большинству современных людей неизвестна духовная и мировоззренческая сторона этих великих ученых, потому что она часто маскировалась и изымалась из научных публикаций.

Закон естественного отбора

Еще одним порождением материализма является закон конкуренции. Его мы сегодня считаем основным законом развития человеческого общества.

Закон конкуренция — это искусственный закон. Это следствие другого искусственного закона — закона естественного отбора. Искусственно введенную Дарвином борьбу видов за выживание и борьбу внутри вида за выживание, ученые перенесли на человеческое общество — “выживает сильнейший”.

А это привело к конкуренции между государствами, между фирмами внутри государств и т.д. То есть в основе устройства человеческого общества сегодня лежит борьба. Борьба от самого верха до самого основания в иерархии человеческого общества.

Закон естественного отбора законом не является, и виды развиваются не в силу борьбы, а в соответствии с Вселенской Программой Развития каждого вида. Нет внутривидовой борьбы за выживание, а есть внутривидовое взаимодействие (сотрудничество). Любое нарушение в этом “сотрудничестве” приводит к необратимым процессам.

Вспомним общеизвестный и показательный факт вмешательства человека в Природу, как одно из абсурдных действий человека: китайская война против воробьев, которая закончилась “блестящей” победой китайцев, после которой гусеницы полевых насекомых стали успешно уничтожать основную часть посевов.

Истинный закон развития человеческого общества — это Закон Вселенской Любви. Только этот Закон может спасти человечество Земли от духовной деградации — от катастрофы.

В.Плыкин, доктор технических наук.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments