Интервью с ученым С.А. Салль : «Захват Земли чуждой цивилизацией»

ИСТОЧНИК: Блог на яндекс-дзене «Смотри и думай»

Видео 1 ч 35 мин

.

В последнее время появилась целая «плеяда» ученых — альтернативщиков, смело высказывающих своё видение этого мира, его истории.

Конечно, некоторые версии и теории кажутся нам фантастическими,некоторые откровенно бредовыми. И как любой человек, я тоже что-то не могу принять. Что-то, как ни странно, со временем принимается и подтверждается. Поэтому на этом канале предлагается самый разный материал, самых разных людей, от просто интересующихся — и до академиков, от научных лекций — до самых фантастических…

Ибо даже в куче, казалось бы, сказочно-фантастической информации может сверкнуть бриллиант истины, а откровенный бред может оказаться страшной правдой…

«…Сергей Альбертович Салль – преподаватель и доцент кафедры физики Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича. Педагогическую деятельность начал вести в 2001 году. В университете читает студентам курс общей физики. Параллельно пишет научные статьи.

В 2010-2011 годах Салль был секретарем и помощником председателя Русского физического общества.

Широкой публике Сергей Салль стал известен как ученый, проводящий тщательный и скрупулезный анализ существующих физических теорий и доказывающий их несостоятельность в описании физических явлений.

Кроме того, Сергей Альбертович пишет и публикует в свободном доступе доклады о последних открытиях в таких областях, как физика, лингвистика, археология и так далее, рассуждает о философии, политологии.

Многие идеи и выводы Салля отвергаются научным сообществом, так как темы, которые затрагивает Сергей Альбертович, являются загадочными и таинственными.

Салль рассказывает о явлениях и происшествиях, близких к фантастике, и уверяет, что многие научные открытия намеренно утаиваются от общества…»

*

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments